Freecraft ванильный сервер майнкрафт

FreecraftNews Special 1
Started by kun9

kun9

kun9

Модератор
Joined
29 Apr 52648
Последний визит
28 Mar 2024
Topics
4
Posts
5
IGN
kun9


Триумфальное возвращение!

Редакция FreecraftNews поздраврляет игрока gud с победой на первых выборах мэра Спавн-сити!

Мы еще помним, как совсем недавно, злой администратор, под предлогом сноса забора, вокруг дома gud-а, выселил его за пределы Спавн-сити.

Вспомним как это было:

Новость об этом событии была здесь: https://vk.com/wall-198667504_274

И вот, спустя каких-то полгода, игроки сервера, почти единогласно, решили что gud должен быть в Спавн-сити.

Как иначе объяснить, что в такой жесткой борьбе, победил самый интеллигентный и скромный из кандидатов?

В своей инаугурационной речи, gud, коротко, но с большим вниманием повторил свои обещания и поблагодарил игроков.

"Хочу сказать спасибо — спасибо за тот уровень искренней поддержки, который вы, игроки Фрикрафта, оказали мне на выборах в Мэры спавна."

Так же, gud объявил о голосовании за свой первый закон.

"Думаю, было бы справедливо повысить доход всем игрокам, так как мы все когда то появились первый раз на спавне. Но без Вас дорогие избиратели, я не смогу ввести данный закон. Мне нужна ваша поддержка голосами. Давайте соберем шалкер подписанных Вами книг в знак Вашего одобрения."

Книгу со своим голосом можно положить в специально подготовленное место недалеко от дома мэра.

А так же сделал долгожданное объявление об открытии набора игроков в полицию Спавн-сити.

"И мэру спавна выпала честь анонсировать набор в Полицию. Скоро у нас появятся герои, которые будут защищать нас."

Наконец-то хоть кому-то не безразличный жизни и безопасность игроков!

Но и это еще не все, многие заметили, что как раз в период скидок, подрядчик строивший канализацию, закрыл один из главных входов в нее за неуплату. Наш новый мэр обещал решить эту проблему и полностью расплатиться со строителями.

Что же, будем внимательно следить за событиями в Спавн-сити и желаем первому мэру удачи в реализации его проектов.

 

Редакция FreecraftNews.


 

Несмотря на усталость после праздников, и нервотрепку связанную с вступлением в свою должность, gud выделил нам немного времени, чтобы ответить на вопросы журналистов.

- Что подтолкнуло вас выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра? Ведь вы чуть не опоздали с подачей заявки, и некоторые игроки были настроены категорически против вашего выдвижения.

-Мне достаточно трудно было принять решение баллотироваться в мэры. Быть мэром большая ответственность. Но мне пришлось подать свою заявку из-за ряда весьма радикальных программ, направленных на изменение спавна и нашей спокойной жизни, чтобы защитить всех.

 

- Хватит ли вам сил и терпения, чтобы реализовать все свои обещания?

- Я сделаю все возможное, чтобы оправдать доверие моих избирателей!

 

- Во время своей речи вы обозначили сразу несколько острых проблем существующих в Спавн-сити, какую из них вы начнете реализовывать первой?

- Я, как мэр спавна, направлю свою деятельность на улучшение качества жизни всех игроков Фрикрафта.

 

- Когда ждать первых результатов?

- Первые шаги уже сделаны, и в ближайшее время игроки заметят изменения. 

 

- Каким образом вы собираетесь вести диалог с другими игроками? Куда они могут присылать свои предложения и пожелания?

- Я всегда открыт для переписки. Готов выслушать предложения игроков и в игре, и в дискорде. Чуть позднее в игре появится ящик для анонимных обращений и возможность личной консультации.

 

- Будете ли вы публично отчитываться о своих расходах на посту мэра?

- Я считаю, что финансовая составляющая должна быть максимально открыта для всех моих избирателей. 

 

- Как вы думаете, почему игроки проголосовали именно за вас?

- Думаю, что как и я, игроки желают  всего самого лучшего нашему замечательному серверу Фрикрафт. В этом наши интересы и совпали.

kun9 · более 2 лет назад